КИЕВ
17:14
Брюссель
16:14
Москва
18:14
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Корбана привезли в Киев на медэкспертизу

25 декабря, 08:44  Правовая  Киев

Лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана правоохранители забрали в Киев для прохождения медицинской экспертизы, на которую тот должен был явиться ранее. Как пишет interfax.com.ua, об этом сообщает пресс-служба партии.

"Несмотря на то, что адвокаты лидера Укропа Геннадия Корбана согласовали со следователем вопрос переноса медицинской экспертизы на более поздний срок, политика фактически похитили из собственного дома и везут в Киев на принудительную экспертизу", - говорится в сообщении со ссылкой на адвоката политика Оксану Томчук.

О.Томчук также отметила, что Г.Корбана вызвали на медицинскую экспертизу в столицу, на которую он должен был появиться до 18:00. "Поскольку добраться в Киев за это время невозможно ни самолетом, ни поездом, мы дали телеграмму, и я лично связалась с руководителем следственной группы Макеевым, с которым согласовала вопрос переноса и согласования даты экспертизы. Следователь согласился и сказал, что наберет чуть позже, чтобы определиться с датой, но потом по связи исчез", - заявляет адвокат.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу