КИЕВ
06:31
Брюссель
05:31
Москва
07:31
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Под Николаевом горела воинская часть

14 сентября, 08:58  Правовая  Николаевская обл.

В воскресенье в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара на территории военной части в районе поселка Горького города Николаева. Как пишет znaj.ua, об этом сообщили в ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

"В связи с тем, что пожар возник на военном объекте, сразу был объявлен повышенный номер вызова и направлено на место происшествия четыре отделения Государственного пожарно-спасательных частей Николаева и очередную смену оперативно-координационного центра. Для координации действий подразделений на место происшествия прибыли начальник и заместитель начальника Главного управления ДСНС в Николаевской области Максим Грицаенко и Михаил Гриб. По прибытию было установлено, что пожар возник в здании хозяйственного назначения. На месте происшествия работали пожарные команды воинской части Министерства обороны ", - говорится в сообщении.

Совместными действиями, пожар площадью 50 кв. м был полностью ликвидирован. Сейчас никакой угрозы не существует. Причина пожара устанавливается.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу