КИЕВ
13:06
Брюссель
12:06
Москва
14:06
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Количество пострадавших под ВР увеличивается

31 августа, 15:19  Правовая  Киев

Мэр Киева Виталий Кличко заявляет, что в ходе столкновений под стенами Верховной Рады Украины в понедельник погибли бойцы Национальной гвардии Украины. Об этом информирует inforesist.org.

«Есть информация, что есть погибшие. Те ребята, которые сейчас обеспечивают правопорядок в Киеве. Нацгвария, молодые ребята погибли», — заявил он в эфире телеканала «112.Украина».

Вместе с тем, официального подтверждения данной информации от правоохранительных органов пока не поступало.

В тоже время по данным начальника ГУМВД Украины в г.Киеве Александр Терещук в результате взрыва пострадало около 100 человек.

«Около 100 человек ранено, одному ноги оторвало, ни один митингующий не пострадал», — сказал А.Терещук журналистам под стенами парламента в понедельник.

Печерская районная в городе Киеве государственная администрация обращается к киевлянам и гостям столицы с просьбой воздержаться от поездок по центру города, сообщает в понедельник пресс-служба Печерской РГА.

«Печерская райгосадминистрация предупреждает об опасности в районе возле Верховной Рады Украины в связи с проведением массовых мероприятий», — говорится в сообщении.

«Водителям, просьба воздержаться от поездок в центр города Киева, а именно по улицам: Грушевского, Шелковичная, Банковая, Институтская и прилегающим улицам и переулкам. На место происшествия выехал лично глава Печерской райгосадминистрации Сергей Мартынчук», — отмечают в пресс-службе Печерской РГА.




Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу