КИЕВ
19:38
Брюссель
18:38
Москва
20:38
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Начальник милиции Одессы оказался взяточником и сепаратистом

28 августа, 11:23  Правовая  Одесская обл.

Начальник городского управления милиции Одессы попался на взятке в размере 20 тысяч долларов. Задержали главного милиционера города работники военной прокуратуры. В его кабинете были найдены штандарты и символика Российской Федерации.

Новость сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передает «Пресса Украины».

«Генеральная прокуратура Украины сообщает: только что, совместно с сотрудниками спецподразделения «К» СБУ в Одесской области, «на горячем» следователями военной прокуратуры задержан начальник Одесского горуправления УМВД Украины в Одесской области, за получение «взятки» на общую сумму 20 000 долларов при незаконном содействии в решении корпоративного конфликта и установления контроля над имуществом , - рассказал Матиос.

 

Сам Матиос сейчас находится в Одессе, на месте происшествия. Он выставил фото с места происшествия и фото взятки. Был проведен обыск в кабинете начальника городского ГУ МВД в Одессе. Правоохранители обнаружили символику Российской Федерации.

«Россия МВД» - закрыто!) Это - обнаружено во время обыска это сейчас штандарты захватчика в кабинете задержанного нач.Одеського горуправления милиции !!! Готов обменять этого «уподобальника» МВД Росии на наших пленных героев!» - заявил Матиос.

 

Фамилию милиционера-взяточника пока не сообщают. Однако на сайте правоохранительного ведомства Одессы указывается, что эту должность занимает Олег Макуха.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу