КИЕВ
15:41
Брюссель
14:41
Москва
16:41
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Киевской области расстреляли автомобиль с пассажирами

07 августа, 10:21  Правовая  Киевская обл.

На трассе в Киевской области трое мужчин изрешетили автомобиль из огнестрельного оружия. Есть пострадавшие, пишет nahnews.org.

Инцидент случился на киевской трассе недалеко от Белой Церкви. По рассказам очевидцев преступления, машине, с находившимися там шестью молодыми людьми, преградила путь иномарка. Из неё вышло трое вооружённых людей, которые без предупреждения открыли огонь по автомобилю с пассажирами. Один из молодых людей получил ранение в ногу, другого преступники хладнокровно зарезали. Оставшимся четверым парням удалось скрыться от нападавших.

По горячим следам оперативникам следственной группы, которых вызвали наместо происшествия, удалось задержать троих подозреваемы. Ими являются знакомые жертв нападения. В доме задержанных найдено несколько единиц холодного и огнестрельного оружия. Такую информацию передаёт Магнолия ТВ.

По версии следствия, нападения произошло на почве конфликта меду молодыми людьми, который вспыхнул накануне. Сейчас ведётся активный допрос подозреваемых. Сотрудники правоохранительных органов желают знать, где мужчины смогли достать своё оружие.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу