КИЕВ
05:48
Брюссель
04:48
Москва
06:48
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В России изверги подростки жестоко поиздевались над школьницей

25 июня, 13:12  Правовая  Украина

Футбольные фанаты московского ЦСКА шокировали всю Россию и интернет своим поступком. Парень с девушкой выложили в сеть видеозапись, где они зверски издевались над школьницей. Они раздели деочку, избили ее и даже поджигали волосы. Все происходящее нападавшие сняли на камеру мобильного телефона, сообщает newsonline24.

 

Инцидент произошел в Подмосковье, в городе Солнечногорск. Известно, что инициаторами издевательств над одной из учениц местных школ стала молодая пара - 20-летний Артём И. и 18-летняя Надежда К. Парень заманил школьницу в заброшенный дом на окраине Солнечногорска, где на неё и напала его подруга.

 

Нападавшие являются футбольными болельщиками, придерживающиеся крайне правых взглядов. На их страницах в соцсетях повсюду эмблемы футбольного клуба ЦСКА, а также атрибутика скинхедов.

Пока не известно, что стало причиной агрессии молодых людей по отношению к школьнице. С пострадавшей уже побеседовали следователи, в настоящее время правоохранители пытаются разыскать всех участников нападения.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу