КИЕВ
23:02
Брюссель
22:02
Москва
00:02
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Харьковской области стреляют

ЧП в Люботине: неизвестный открыл стрельбу и захватил заложников.
 
Сотрудники исполнительной службы совместно с правоохранителями ехали выселять должников. Но им оказали жесткое сопротивление. Неизвестный открыл стрельбу, и смертельно ранил двоих человек, а еще одного доставили с ранениями в больницу. Об этом пишет 057.ua.

В ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области подтвердили, что был зафиксирован подобный случай. Информация о происшествии поступила в дежурную часть райотдела в 14-00. По предварительным данным, в Люботине неизвестный открыл огонь из карабина, в результате чего погибли два человека. На данный момент уже установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель.

"На этот момент я могу сказать только следующее, что убиты двое человек, и еще двое находятся в заложниках на одной из заправок", - сообщила заместитель начальника ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области Оксана Калмыкова.

После содеянного мужчина на собственном автомобиле «ВАЗ-99» выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников. Сейчас работники милиции ведут переговоры с мужчиной по освобождению заложников и принимают меры по задержанию злоумышленника.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу