КИЕВ
09:20
Брюссель
08:20
Москва
10:20
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



На Львовщине зачем-то образовали штаб по безопасности празднования 1025-летия крещения Руси

03 апреля, 12:45  Правовая  Львов

 

На Львовщине создан областной координационный штаб по вопросам безопасности и правопорядка во время подготовки и празднования во Львовской области 1025-летия крещения Киевской Руси. Сообщает ZIK

Соответствующее распоряжение председателя Львовской облгосадминистрации Виктора Шемчука от 27 марта обнародовано на сайте администрации.

Основными задачами Координационного штаба является подготовка и представление председателю облгосадминистрации предложений относительно взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций по обеспечению безопасности и правопорядка во время подготовки и празднования во Львовской области 1025-летия крещения Киевской Руси; проработки с учетом опыта евро-2012 года предложений по обеспечению безопасности и правопорядка во время подготовки и празднования во Львовской области 1025-летия крещения Киевской Руси.

Возглавил координационный штаб первый заместитель председателя ЛОГА Богдан Матолич. В его состав вошли представители правоохранительных органов и структурных подразделений администрации. 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу