КИЕВ
06:27
Брюссель
05:27
Москва
07:27
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



На Осокорках на парковке убили мужчину

21 марта, 16:55  Правовая  Киев

Милиция Дарницкого района расследуют убийство 43-летнего мужчины, как сообщают СМИ - директора строительной фирмы.

Вчера  в 19 ч. 22 мин. в дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве спецлинии «102» поступило сообщение, что на ул. Е. Чавдар, 1 обнаружен человек без сознания с телесными повреждениями головы, сообщает пресс-служба ведомства.

По указанному адресу немедленно выехали руководство столичной и районной милиции, следственно-оперативная группа и оперативные подразделения.

На парковке возле собственного автомобиля правоохранители обнаружили труп 43-летнего мужчины с телесными повреждениями.

По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, который осматривал тело покойника на месте происшествия, смерть потерпевшего наступила в результате рубленой раны лобной части головы. Для окончательной причины смерти тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Сведения по данному факту следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Проводятся мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев этого уголовного преступления, а также устанавливаются все обстоятельства содеянного.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу