КИЕВ
20:34
Брюссель
19:34
Москва
21:34
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В воскресенье в Луцке устроят бой подушками

06 сентября, 10:19  Социальная  Луцк

Бой подушками - увлекательная форма активного отдыха, проводится как альтернатива примитивным посиделки за компьютером для получения массы положительных эмоций и пропаганды здорового образа жизни, - говорят организаторы мероприятия в Луцке. Об этом информирует volynnews.com.

Так, в воскресенье, 8 сентября, напротив центрального входа в парк имени Леси Украинки состоится развлекательное мероприятие под названием «подушечным баталия».

«Подушечные войны» давно являются распространенным явлением в странах Европы, они неоднократно проводились и в других городах Украины, поэтому общественная инициатива «Искра» при поддержке СОО «Молодежная платформа», решила организовать такого рода развлечение и в Луцке.

Как отмечают организаторы мероприятия, - «это действо гарантирует новые знакомства, яркие впечатления, перья в носу и много приятных синяков».

Поэтому приглашаются все желающие приобщиться к луцкой «подушечным баталиям», которая состоится в воскресенье, 8 сентября. Начало - в 16:00.

Сбор - возле фонтана находится напротив центрального входа в парк имени Леси Украинки, вблизи детского Диснейленда.

«Не забывайте взять с собой старые или не нужны подушки. Также подушки Вы сможете приобрести на месте, однако их количество будет ограничено! В рамках мероприятия состоится благотворительная акция по сбору детских игрушек, которые впоследствии будут переданы в детский дом Луцка» , - говорится в сообщении.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу