КИЕВ
08:33
Брюссель
07:33
Москва
09:33
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В воскресенье в Харькове пройдет «Ярмарка дарения»

04 сентября, 11:35  Социальная  Харьков

«Ярмарка дарения» - это настоящий праздник. На нем люди делают друг другу подарки, учатся полезному, угощаются и угощают. И такое мероприятие пройдет в Харькове в воскресенье, 8 сентября, пишет  dozor.com.ua.

В программе, кроме всего прочего, – техническая вело-консультация, мастер-классы по бытовым хитростям и трафаретам, живая музыка. Также здесь можно будет сделать эко-татуировку из хны, сыграть во фрисби, переделать старые вещи в новые. А еще – узнать о защите животных и банках одежды. Гостей ярмарки еще и покормят. При себе проголодавшимся стоит иметь кружку, миску и ложку.

Ну а главное - сбор вещей по категориям. Сортировка вещей производится участниками самостоятельно согласно табличкам. На ярмарку можно принести: одежду, книги, украшения, сумки, игрушки, hand-made, домашние растения, но не стоит предлагать домашних животных в дар, а также – приносить вещи в плохом состоянии. На ярмарку можно принести вторсырье, которое будет переработано.

Встречи в формате фри-маркет проводятся по всему миру с целью противостояния обществу бездумного потребления и защиты окружающей среды и организовываются группой добровольцев для всех желающих.

Ярмарка дарения пройдет 8 сентября в Саржином яру. Время: 15:00 – 20:00. После 19:00 в программе живая музыка. Принять участие в музыкальной импровизации могут все желающие, главное, чтобы желание и музыкальные инструменты имелись.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу