КИЕВ
10:22
Брюссель
09:22
Москва
11:22
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Первый этап международного турнира по дзюдо состоялся в Луцке

25 февраля, 14:45  Социальная  Луцк

В выходные в спортивном комплексе Волынского областного лицея с усиленной военно-физической подготовкой состоялся 11-й международный турнир по дзюдо памяти погибших воинов-интернационалистов, в котором приняли участие представители 19 городов из Беларуси, Молдовы и Украины, сообщает пресс-служба Луцкого городского совета.   

Турниром по футзалу стартовала спартакиада города Луцка 2013 года. В III группе, где соревнуются высшие учебные заведения I-II уровней аккредитации и профессионально-технические учебные заведения, первенство боролись 9 команд. После встреч в подгруппах, где игры проходили по круговой системе, в матче за 3 место команда Луцкого высшего профессионального училища преодолела соперников из технического колледжа ЛНТУ со счетом 3:2. Такой же итоговый результат был зафиксирован в решающей встрече, в которой студенты Луцкого педагогического колледжа были сильнее своих оппонентов из колледжа рекреационных технологий и права. К сожалению, в турнире не приняли участие серебряные призеры прошлогодних соревнований - студенты Волынского техникума национального университета пищевых технологий.

    В первой группе (учреждения, предприятия, организации) в финальном матче команда ГКП «Луцктепло» победила команду Волынского филиала ОАО «Укртелеком». Призеры соревнований награждены дипломами организатора спартакиады - комитета по физической культуре и спорту.

    Во II группе (вузов III-IV) уровней аккредитации соревнования начнутся 27 февраля на базе спорткомплекса Восточно национального университета им. Леси Украинский.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу