КИЕВ
11:26
Брюссель
10:26
Москва
12:26
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Ялте стартовал «Yalta Summer Jam 2013»

18 июля, 12:50  Социальная  Ялта

17 июля в Ялте начался 13-й Международный брейк-данс фестиваль «YALTA SUMMER JAM 2013 — СПИНА к СПИНЕ (Back 2 Back)» от «SOUTH DJ's» и «SBBF», сообщает CIT.UA

Стартом фестиваля стало выступление мэра города Ялты Сергея Илаша, который поблагодарил организаторов за проведение молодежного фестиваля именно в крымской жемчужине.

13 лет подряд Ялта остается эпицентром танцевального взрыва. Здесь представляют свое мастерство сильнейшие танцоры СНГ, а диджеи с трепетом подбирают свои лучшие пластинки для накала атмосферы. Ялтинский фестиваль — это 5 дней насыщенного культурного досуга для жителей и гостей летней столицы Украины. В этом году его участниками и гостями станут более 2 тысяч человек из более чем 30 стран мира, танцоров, художников, музыкантов, а также поклонников творчества, в рамках культуры Хип-Хоп. Я желаю вам творческого подъема, незабываемых встреч, положительных эмоций и хорошего отдыха. Надеюсь, что фестиваль станет визитной карточкой летнего курортного сезона в Ялте, — отметил Илаш.

На ялтинской сцене выступят 16 лучших танцоров Украины. Будут проводиться мастер-классы по основам и тактике брейкинга, познавательный Popping Workshop и многое другое.

Все события фестиваля проходят на сцене, установленной у памятника В.И. Ленину, в Ялтинском культурном центре, на Массандровском пляже и в кафе «South Cafe».

Стоит отметить, что в рамках фестиваля уже прошла акция «Граффити — это искусство! Стоп вандализм!».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу