КИЕВ
22:27
Брюссель
21:27
Москва
23:27
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Тернополе состоялись водяные войны

24 июня, 14:08  Социальная  Тернополь

Именно такое название носила акция, организаторами которой стали глава ТОМГО «Мой путь» Андрей Сторож и руководитель отдела «Лучик надежды» Людмила Дохват. Битва состоялась в центре города возле фонтанов. Желающие принять участие разделились на две команды. Суть произошедшего заключалась в том, чтобы как можно больше облить водой противников. В ход шли водяные шарики (воздушные шарики наполненные водой), бутылки с водой и даже ведра. Об этом информирует lypa.te.ua.

За ходом битвы внимательно наблюдало жюри, наконец определило десять самых мокрых участников, которые получили билеты в кино. И даже после объявления результатов все и дальше с радостью продолжали поливать друг друга водой и фотографировались на фоне фонтанов. Собственно, никто даже не расстраивался, что стал мокрым с ног до головы, ведь в такую жару о такой прохладе можно только мечтать!

По словам руководителя отдела «Лучик надежды» Людмилы Дохват, «Данная акция была проведена для того, чтобы показать тернополянам, как можно радоваться. Веселье и хорошее настроение очень просто создать самим, без курения и употребления алкоголя».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу