КИЕВ
06:25
Брюссель
05:25
Москва
07:25
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



«Арт-животик" в Чернигове прославлял рождение новой жизни

09 июня, 10:53  Социальная  Чернигов

В этом году традиционный творческий проект «Арт-живтик» в Чернигове на «Аллее Героев», у «Зеленой сцены" собрал более сорока будущих мам. Как сообщает pik.cn.ua, в прошлом году участников было больше тридцати.

Организаторами праздника стали Центр осознанного родительства «Азбука для родителей» и PR-агентство «Prime media».

Данный проект ежегодно реализуется с целью организации эмоционально положительного досуга будущих мам и детей, привлечение внимания общественности к вопросу «материнства», пропаганды счастливого отцовства среди жителей города.

Проект «Арт-животик" объединил будущих мам и маленьких талантливых художников на празднике творчества, который прославляет рождение новой жизни. Художники студии «Арт мир» нарисуют рисунок на драгоценный животик (будущие мамы сами выберут сюжет, который наиболее точно соответствует их внутреннему состоянию) специальными растительными, нетоксичными и безопасными красками. После оформления живота каждую мамочку ждала профессиональная фотосъемка (семейная или индивидуальная, по желанию). Великолепные, радостные и полные трогательной нежности, снимки будущие мамы получат в подарок!

 Ну а каждого ребенка на празднике ждал причудливый фейс-арт (аквагрим)!

Отличительной чертой «Арт-животика 2013г.» есть то, что по просьбам будущих мамочек сюжеты росписи животиков будут в национальной тематике. А сами участники планируют быть в национальных костюмах.





Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу