КИЕВ
11:19
Брюссель
10:19
Москва
12:19
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Табачник выживает Вакарчука из Львовского университета, - экс-министр Азарова

08 июня, 15:41  Социальная  Львов

Как сообщает "Главком", 20 мая у ректора Ивана Вакарчука истек срок контракта на должности ректора ЛНУ им. Франко и это стало основанием для его увольнения. Обязанность министра образования - назначить кого-то на должность и.о. ректора, но этого до сих пор не сделано, - пишет в Фейсбук бывший глава МЧС в правительстве Николая Азарова, пародный депутат Виктор Балога.

«Почему? По моей информации, сейчас ведутся разговоры со многими людьми на предмет назначения на и.о. с прицелом на должность ректора. Понятно, что никто на такое не соглашается. А Табачник, как «настоящий мужчина», боится и будет бояться Вакарчука на любой должности в системе образования и делает все, чтобы он не вернулся в университет», - указывает нардеп.

«Убежден - Львов поддержит Вакарчука. Не сомневаюсь, что министерству образования не просто найти среди местных предателя, который займет должность ректора ЛНУ, а парашютисты там не приживутся. А министру образования желаю силы и ума, потому что эти его разборки с Вакарчуком немного напоминают слабака в песочнице», - написал Балога.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу