КИЕВ
09:55
Брюссель
08:55
Москва
10:55
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Крымчане и российские туристы жалуются друг на друга

29 августа, 07:58  Социальная  АР Крым

Туристы из Российской Федерации, которые решили отдыхать в аннексированном Крыму рассказали, что местные жители стали очень агрессивными. Как пишет uapress.info, соответствующее видео с мнением туристов опубликовали в сети Интернет.

«И не очень дружелюбны. С переходом к России, я так понимаю ... Бардак полнейший. Завышают цены очень много ... Даже разворачиваешься возле дома, уже выскакивают и кричат. Люди какие-то агрессивные. Раньше такого не было», - пожаловались туристы на жителей аннексированного Крыма, отдыхающие в поселке Форос.

Вместе с тем местные жители добавили, что туристы создают им много неудобств и неприятностей.

«Срочно нужна санитарно-эпидемиологическая служба. Потому что в маленький поселк заезжают машины с тучной пылью, грязью, и все они становятся возле жилых домов», - сообщила одна из местных жительниц.

Также местные пожаловались и на ухудшение жизни в небольшом поселке.

«Неслыханные цены на продукты питания. Власти берут в руки имущие, кучка богатых, которые живут только для себя, создают условия для своих детей, но никак для жителей поселка. Медицина упала на пол. В течение года не было терапевта. По четыре часа ждем скорой. Бывали случаи, когда люди умирали, не дождавшись скорой. Хорошего мало сейчас», - жалуются местные жители.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу