КИЕВ
16:17
Брюссель
15:17
Москва
17:17
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Российская спортсменка угрожает: я никогда не прощу того, что меня не пустили в Рио

15 августа, 16:50  Социальная  Украина

Российская спортсменка Елена Исинбаева, которую поймали на использовании запрещенного допинга, заявила, что никогда не простит своей дисквалификации на Олимпийских играх в этом году, пишет dialog.ua.

По словам Исинбаевой, она никогда не признает того, что ей не дали права участвовать в Олимпиаде, которая проходит в Рио-де-Жанейро. Елена добавила, что не простит такого решения. Кому именно она его не простит, российская спортсменка не уточнила.

"Я никогда не соглашусь с недопуском на Олимпиаду и никогда не прощу. Чего хотелось бы здесь больше всего? Хотелось бы очень своей золотой медали, но это невозможно", - заявила Исинбаева.

Она также отметила, что приехала, чтобы избраться в комиссию атлетов. 

Ранее сообщалось, что российская олимпийская спортсменка Елена Исинбаева, когда узнала о своем недопуске, пожелала российской сборной проявить себя так, "чтобы весь мир содрогнулся". Такую речь она произнесла на встрече спортсменов с президентом РФ Владимиром Путиным. Прыгунью дисквалифицировали из-за того, что в ее крови были обнаружены остатки допинга, который запрещен правилами Олимпиады.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу