КИЕВ
10:35
Брюссель
09:35
Москва
11:35
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



После ареста Ефремова журналист написал, кто из друзей экс-"регионала" должен ответить за "ЛНР"

03 августа, 12:17  Социальная  Украина

Последнее слово Адвокат Ефремова в день его ареста говорил, что, мол, Сергеичу прилетела в дом бомба и вообще он несчастен и беден, аки церковная мышь. В Луганске все потерял он, кроме авторитета, и потому пора его отпустить.

Таки мне есть что сказать: дорогие адвокаты Ефремова, по вине вашего подзащитного (и по вине его компании) мы, около 500 000 человек, потеряли все: семьи, жен, детей, друзей, дома.

По вашей вине мы остались без родственников, квартир, собак. 

Мы видели, как горят наши крыши, как рушатся мосты, как взрываются наши улицы, как падают соседи с окровавленными головами. Мы прошли через подвалы, с оторванными ногтями, поломанными пальцами и отбитыми почками. Мы забыли, что такое родная земля, мы утратили корни и родственников, мы подверглись гонениям. Многие из нас нуждаются, до сих пор, в крыше над головой, в друзьях и поддержке, в деньгах и в том, чтоб получить человеческое отношение к себе. Чтобы не тыкали пальцами и не кричали "Сами Путина звали".

Мы все прошли через это и нас 500 000. 

Потому, уважаемые адвокаты Александра Ефремова, с вашими "разбомбили дом", официально говорю: Отправляйтесь в ад. За мой дом, за мою семью, за всех друзей, которых я потерял на войне. 

Это все ваши автобусы "Луганской гвардии", ваша защита "Антимайдан" и ваше уродское, украинофобское сознание, ваши гопники с калашами и ваши жители Ростова, которые сигарет не могли купить и которых ЛИЧНО Ефремов завез в Луганск.

И да, я хочу и буду свидетелем в суде. 

И призываю к тому же всех луганчан, кто стоял по нашу сторону. И передайте Голенко, Пристюку и Кравченко, что если за ними не пришли, то это еще ничего не значит. 

Карма, она такая. Время отвечать.

Евгений Спирин, журналист, Facebook

Источник: dialog.ua.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу