КИЕВ
22:13
Брюссель
21:13
Москва
23:13
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Джамала рассказала о своем избраннике

16 мая, 16:57  Социальная  Украина

Победительница конкурса «Евровидение 2016» Джамала рассказала о своем избраннике, с которым они вместе уже более трех лет. Певица призналась, что ее парню очень часто бывает нелегко с ней, пишет uapress.info.

«Мы с моим парнем вместе уже три года. Думаю, иногда ему со мной нелегко. Я чрезмерно ранима и чувствительна. Бывает, откажу кому-то в помощи, потому что не справляюсь, а потом весь вечер переживаю. Мне трудно говорить нет. И все это, все свои сомнения, обиды, недовольство я преподаю вечером бойфренду. Он меня всячески поддерживает, но иногда говорит, что я слишком требовательна: не все же такие перфекционисты», - призналась Джамала.

Но вместе с этим она добавила, что ее любимый и она очень хорошие друзья и прекрасно уживаются под одной крышей.

«В целом, в такие моменты моему парню нелегко со мной, но в остальном мы прекрасно уживаемся. Мы в первую очередь друзья. Я рассказываю ему обо всех событиях дня, он мне - о своих новостях. Мы гуляем, смотрим вместе кино и грызет семечки», - рассказала о своих будничных делах Джамала.

Она отметила, что ее избранник - один из немногих людей, кому она целиком и полностью доверяет, а также слушает его критику.

«Критику я готова выслушивать только от близких. А полностью доверяю только трем людям: маме, моей подруге Гаяне - она ужасный критикант, но уж если ей нравится, то она просто в истерике от восторга. И моему парню. С ним я могу спорить до посинения, но потом все равно согласен. Доверяю его интуиции», - пояснила певица.

Вместе с этим победительница конкурса «Евровидение 2016» призналась, что ее любимый уже звал ее замуж, но пока она не дала согласие.

«Мой парень уже не раз предлагал мне руку и сердце. Но я отшучиваюсь пока. Сначала я очень ждала этих слов, а он почему-то не спешил. Затем, когда он созрел, я уперся: вот теперь жди, когда я снова захочу. Думаю, это те небольшие испытания, через которые должна пройти любая пара. Самое главное, что мы понимаем и поддерживаем друг друга. Любовь - это забота и желание быть причастным к жизни друг друга», - рассказала певица.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу