КИЕВ
17:41
Брюссель
16:41
Москва
18:41
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Работникам правительства Китая запретили заниматься сексом с иностранцами

26 апреля, 15:57  Социальная  Украина

Работников правительства Китая предостерегают от знакомства с красивыми иностранцами - потому что они могут быть потенциальными Джеймс Бондами. Об этом пишет znaj.ua.

Книга сделана в стиле 16-блочного комикса и широко распространяется в Пекине. Она рассказывает историю привлекательной молодой женщины государственного служащего Сяо Ли, к которой ухаживает рыжеволосый иностранец, который представляется ученым.

Ученый по имени Дэйв или Давид, осыпает девушку комплиментами, красными розами, приглашает на обеды и романтические прогулки в парке. Вместе с тем он убеждает девушку предоставить ему внутреннюю документацию с ее рабочего места.

Сяо Ли сначала отказывается передать документы, но Дэвид сумел убедить ее. Сяо Ли позже забрали сотрудники службы безопасности и девушка узнает, что ее друг был иностранным шпионом.

Этот комикс стал частью новой кампании Пекина, которая нацелена на повышение осведомленности о "национальной безопасности", и является лишь одним из целого ряда более чем 100 рекламных материалов, выпущенных одновременно. Плакаты должны быть размещены на всех досках объявлений, чтобы лидеры общин учились контршпионским знанием.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу