КИЕВ
11:04
Брюссель
10:04
Москва
12:04
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Клип студентов Поплавского о Львове подрывает соцсети

Кадры со львовскими улицам попали в очередной видеоклип неизвестной певицы. Решил прославить исполнительницу Катрин, а заодно, видимо, Львов студент III курса Киевского национального университета культуры и искусств (ректор Михаил Поплавский) Назарий Павлеса.

Парень, наверное, считает, что справился с задачей, которую ему поставил преподаватель П.А.Елизаров, поэтому и выложил собственную студенческую работу в Youtube. Гордый за себя юный талант не забыл и о всей команде. В начале «клипа» он вспомнил всех, кто помог ему в создании шедевра.

Оценивать художественные вкусы создателей клипа - дело бесполезное, потому что на вкус и цвет, товарищей нет. Приведем лишь первые комментарии, сохраняя правописание и лексику оригинала: «Да, Львов немногие позорили сильнее .... мир больше никогда не будет таким, как раньше. : (».

Итак, песня «Привет Америка». Слова и музыка Назария Павлесы, исполнительница Катрин.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hWVPU6yLauQ

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

G_M_S 

Че вы гоните? Отличная девка... Не понимаю, при чем тут "Львов позорят".

31.05.2013, 21:16
Герой 

Это лучше не смотреть, это позорище, это какое-то заказное шоу, не понимаю почему вокруг этого всего такой резонанс... видимо так нужно сильным мира сего.

28.05.2013, 19:30
это пипец 

!!! Попереджати потрібно, що? може травмувати психіку ....

27.05.2013, 20:09
pdscyj 

тож треба було не дивитись до кінця..взагалі подібні фейки потрібно оминати. В сучасному світі і так на нашу свідомість забагато тиску, як не раклама так ще щось..тим паче, скоріше за все це комось навмисно спричинено. Навіщо випускати подібні новини, у яких сенсу-НУЛЬ. Лише зробити антипіар..ось і все

28.05.2013, 11:18


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу