КИЕВ
16:32
Брюссель
15:32
Москва
17:32
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



В "ДНР" придумали, как держать под контролем финансы жителей "республики"

15 марта, 09:33  Социальная  Донецк

По данным группы «ИС», предводители «ДНР» придумали, как держать под контролем финансы каждого из жителей «республики». Об этом сообщили sprotyv.info.

Так, «центральный республиканский банк ДНР» обратился к лицам, «осуществляющим операции по обслуживанию платежных карт, выпущенных иностранными банками». К таковым в «ДНР» отнесли, конечно, же, и украинские финучреждения. 

Граждане должны до 10.04.2016 представить в «банк ДНР» такие документы и информацию: письмо с обязательным указанием юридического адреса (адреса регистрации для физических лиц) лица, осуществляющего этот вид деятельности; виды услуг (выдача наличных средств, перечисление безналичных средств, оплата через системы дистанционного обслуживания и другие); наименование платежных систем и категории (виды) платежных карт, которые обслуживаются; объем и количество операций, проведенных по платежным картам за последние три месяца; адреса размещения точек предоставления данных услуг; группа плательщиков упрощенного налога (где это возможно) для юридических лиц и физических лиц - предпринимателей заверенную копию свидетельства о государственной регистрации; заверенную копию справки из реестра статистических единиц, выданной «главным управлением статистики ДНР»; заверенную копию устава (для юридических лиц).

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу