КИЕВ
01:58
Брюссель
00:58
Москва
02:58
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Донецке пенсионеров оставили с носом

08 февраля, 12:34  Социальная  Украина

Тринадцать пенсионеров из Великой Новоселки (Донецкая область) приобрели поддельные справки переселенца у неизвестных лиц в городе Донецке.

Об этом сообщает издание 062.ua со ссылкой на Великоновоселковское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

"В дежурную часть Великоновоселковского отделения полиции поступило сообщение от сотрудников управления социальной защиты населения о том, что выявлены поддельные справки внутреннего перемещения лиц, другими словами "справки переселенца". В ходе проверки установлено, что неизвестные в городе Донецке предлагают за 2 тысячи гривен услуги по быстрому оформлению справок переселенца с целью дальнейшего оформления пенсии в Великой Новоселке. Как выяснилось, в документах указаны недостоверные данные нового места прописки и учетный номер справки", - рассказали СМИ в полиции.

Правоохранители предостерегают граждан делать какие-либо официальные документы у непроверенных людей: вместо этого им советуют делать их только в государственных учреждениях.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу