КИЕВ
06:36
Брюссель
05:36
Москва
07:36
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Херсоне на параде беременных будущим мамам разрисовывали животы

22 мая, 12:32  Социальная  Херсон

В центре города для всех желающих беременных женщин - мастер-классы, конкурсы, уроки дыхательной гимнастики и психологический тренинг. Об єтом информирует ksnews.org.ua.

А еще специальная арт-терапия. Будущим мамам разрисовывали животы. Как утверждают художники, такое развлечение положительно влияет не только на женщину, но и на малыша.

Будущие мамы рассказывают, к родам готовятся не только морально, но и материально. Выносить и родить ребенка дело не из дешевых. Херсонка Наталья Полагина ждет дочь. Сейчас женщина на 5-м месяце беременности. Делится, уже сейчас расходы, связанные с ребенком, составляют тысячи гривен. Многие анализов для беременных и детские вещи очень дорогие. Однако женщины утверждают, деньги в вопросе материнства фактор не решающий.

Для будущих родителей, их малыш большое счастье. После конкурсов и поздравлений праздничное шествие. А в завершение еще ??один мастер-класс. Для тех, кто планирует использовать слинг. В Херсоне уже есть два парада-рекордсмены. Парад карапузов и невест. Возможно и парад будущих мам тоже в свое время станет рекордно большим.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу