КИЕВ
18:04
Брюссель
17:04
Москва
19:04
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



5 интересных гаданий на Старый Новый год

13 января, 14:10  Социальная  Украина

Гадания на Старый Новый год в ночь с 13 января на 14 считаются одними из самых правдивых. Наши бабушки и прабабушки при помощи новогодних святочных гаданий на суженого, замужество и судьбу пробовали заглянуть в свое будущее, пишет zak-kor.net.

Самыми простыми и верными гаданиями на любовь на Старый Новый год 2015 считаются гадания перед сном. Если ты хочешь заглянуть будущее при помощи сна, мы выбрали для тебя интересные и правдивые гадания на Старый Новый год перед сном на 13 января.

5 простых и правдивых интересных гаданий на Старый Новый год перед сном 13 января:

Гадание на старый Новый год 2015 перед сном на королей:
Перед тем, как лечь спать 13 января на Старый Новый год, выбери из игральной колоды карт королей и положи их под подушку. Утром, не глядя, следует вытянуть одну из карт.

Король пик - твой суженый будет ревнивым и немолодым, король трефовый - муж будет военным, бубновый король - желанный, а король червей - молодой и богатый.

Гадание перед сном на Старый Новый год на хлеб и ножницы:
Согласно древнему поверью, если перед сном на Старый Новый год 13 января положить под подушку хлеб и ножницы, девушке обязательно присниться ее суженый.

Святочное гадание перед сном 13 января на любовное сновидение:
Еще одно классическое простое гадание на Старый Новый год, которое понравится и современным барышням. Перед сном съешь что-нибудь соленое и ни в коем случае не запивай водой. Укладываясь спать, проговори: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!". Кто придет тебя напоить, за того и замуж выйдешь.

Гадание в ночь на Старый Новый год на суженого с чулком:
Заранее следует купить чулки. 13 января перед сном надень на одну ногу новый чулок и ложись в постель. При этом приговаривай: "Суженый, ряженый, приди меня разувать". Мужчина, который во сне снимет с тебя чулок - и станет твоим мужем.

Святочное гадание 13 января перед сном на любовь:
Под кровать поставь небольшую миску с водой, а на нее положи деревянную небольшую палочку. Скажи перед сном: "Суженый, приди меня через мостик перевести". Кто во сне будет через мост тебя переводит - за того и замуж выйдешь. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу