КИЕВ
00:51
Брюссель
23:51
Москва
01:51
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Провинциальные города "ЛНР" выпали из жизни

19 ноября, 11:10  Социальная  Луганская обл.

Как живут оккупированные боевиками «луганской народной республики» провинциальные города Луганской области - Ровеньки, Алчевск, Антрацит и т.д., до которых не дошла украино-российская война, уже, наверное, неинтересно самим руководителям этого «государственного» образования на Востоке Украины.

Один житель города Ровеньки, который покинул этот населенный пункт полтора года назад с приходом пророссийских террористов «луганской народной республики», вернулся туда по своим делам и коротко в социальной сети описал свои ощущения, пишет uapress.info.

«Я был в Ровеньках пару недель назад. Город и раньше не цвел, а сейчас просто выпал в безвременье. Войны там не было, только пара разборок среди сепаров, но людей нет. Молодежь разъехалась, дороги рассыпаются, здания ветшают, старики ходят на рынок и обратно», - рассказал о нынешнем положении своего родного города Ровеньки его житель.

«...Магазины работают, но покупать некому. Вечный огонь у Мемориала горит. Все. Даже присутствия лнр не ощущается, видел единственный флаг. Никакой мотивирующей агитации, никаких боевиков. Ничего...», - довольно печально рассказал о своих Ровеньках его житель.

В комментарии к этому сообщению другой пользователь социальной сети подтвердил вышеизложенное.

«Про дыру («днр» - ред.) достаточно большой поток информации. А от оккупированная часть Луганской области, кроме самого Луганска - такое ощущение, что провалилась в другое измерение. Раньше можно было хотя бы по тамошним вконтактегам что-то прочитать - но они сейчас фактически вымерли», - считает другой пользователь интернета.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу