КИЕВ
10:48
Брюссель
09:48
Москва
11:48
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В "ДНР" мечтают о туристической "Мекке" для "ваты"

28 октября, 11:35  Социальная  Донецкая обл.

В руководстве террористической «донецкой народной республике» решили сделать из Донецка некий «туристический центр», в который планируют привозить как жителей оккупированных боевиками «днр» районов Донецкой области, так и «зарубежных туристов», сообщает uapress.info .

О таких планах превратить Донецк в туристическую «Мекку» для любителей «русского мира рассказали представители «днр» на некой «презентации туристических инициатив «Туризм там, где я», которая прошла в этом городе.

Руководство «днр» в лице некой Любкиной, которая занимает в структуре этого террористического образования должность руководителя «управления молодежи, туризма и международных связей администрации  Донецка», рассказало, что в ближайшее время будет организован «практико-ориентированный диалог по наиболее актуальным вопросам туристической сферы; формирование заинтересованного отношения к туризму местных органов власти и общества; развитие привлекательного культурного, туристического и инвестиционного имиджа Донецка».

Далее Любкина рассказала о планах уже своего ведомства.

«Сегодня у нас идет зарождение туризма в Донецке, и мы будем профессионально развивать внутренний туризм для наших жителей. И в дальнейшем эта информация распространится в округе. Сделанная нами работа сегодня станет фундаментом в развитии более широкого понимания туризма, инфраструктуры, привлечения инвестиций и туристов в наш город», - сообщила этот террористический чиновник «городской администрации».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу