КИЕВ
17:18
Брюссель
16:18
Москва
18:18
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



86% россиян любят Путина и не знают иностранных языков

16 октября, 09:33  Социальная  Украина

Недавно в России был проведен крупный опрос, и его результаты сильно удивили тех, кто внимательно следит за рейтингом российского президента. Социологи спрашивали у россиян, знают ли они иностранные языки. Результат оказался неожиданным: 86% граждан признались, что могут разговаривать только на русском. Об этом пишет replyua.net.

Именно столько россиян поддерживают политику Путина, и пользователи даже приготовили шуточный фотоколлаж из-за такого совпадения. На странице Лентач в Твиттере появилась весьма занятная картинка, собравшая много лайков и комментариев. На картинке изображены полностью совпадающие между собой результаты соцопросов. Пользователи назвали цифру 86 магическим числом, а также написали, что эти 86 процентов умеют говорить не на русском, а только на матерном языке, но считают, что знают русский в совершенстве.

Напомним, что соцопрос, посвященной политике, проводимой Путиным, состоялся в мае этого года, и тогда 86 процентов жителей России заявили, что положительно относятся к Путину. Только 13 человек из ста сказали, что не одобряют политику российского главы. Более того, согласно опросу, Путин стал единственным политиком, которому россияне доверяют всегда и во всем. Так ответили 62 процента респондентов. На втором месте оказался Шойгу, но в большом отрыве от Путина – ему доверяют только 29 процентов опрошенных.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу