КИЕВ
02:21
Брюссель
01:21
Москва
03:21
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Киевлян развели, как котят: несуществующий застройщик устроил в сети розыгрыш

08 сентября, 13:08  Социальная  Киев

Группа «Я люблю Киев» обнародовала информацию о розыгрыше киевской квартиры-студио. Участниками акции розыгрыша, сообщает Domik.ua, могли стать все подписчики сообщества, которые поделились записью на своих страничках.

Интересно, что за два часа после размещения такой информации репост записи сделали девять тысяч человек. Также выросло количество подписчиков сообщества - на сегодняшний день их уже 202 тысячи, пишет Компромат.

По условиям акции, представительство компании «Киевсити билдинг компани» под Новый год подарит квартиру площадью 41 кв. м. в новостройке Шевченковского района победителю. Его выберут 31 декабря.

Пока администраторы сообщества «Я люблю Киев» не ответили на запрос о подлинности акции. Что касается компании «Киевсити билдинг компани», то ее, похоже, совсем не существует - поисковик Google не выдает никаких результатов по такому запросу. Как стало известно Domik.ua, в Едином реестре юридических лиц такая компания также не числится.

SMM-специалисты говорят, что таким образом - путем псевдо-розыгрышей - набирается аудитории для нового городского сообщества. Там будут размещать новости и продавать место под рекламу.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу