КИЕВ
07:25
Брюссель
06:25
Москва
08:25
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Беженцы из "Новороссии": "Россия - дерьмовая страна, продукты - г*вно, люди -уроды, Путин - козел"

09 июля, 11:50  Социальная  Украина

Россияне возмущены разером выплат для беженцев с Донбасса, а беженцы - условиями в России. Об этом написал в своем ЖЖ блоггер под ником Пан Андрій. Он собрал возмущенные комментарии граждан России.

"Та вы что! охр*нели! Наши ростовчане работу найти не могут, почему нам не помогают на всякий лохотрон кидают, а украинцам з*д вылизывают, беженцы, блин! Да ну на фиг они нужны нам!? Мы же их и будем потом содержать! Вы ополоумели что ли люди!", - пишет один из пользователей ЖЖ, сообщает К1.

"Я, конечно, шизею! По 28 тыр. на рыло беженцам! У меня з/п 25 тыр, мать инвалид 1 группы, пенсия 2500 инвалидская, муж безработный, и что-то никто не рвется из правительства помочь! Нам что, своим уже помогать не нужно? Затопленные территории разгребать? Детей больных лечить? Пенсионерам помогать? У них там не на всей территории украины бои идут, на большенстве территории тихо и спокойно - брат там живет - знаю, о чем говорю! Вот пусть и едут по своим областям и городам - работать, жить, убежища просить!", - комментирует пользователь Галина.

 

К тому же, некоторые не поддаются кремлевской пропаганде. "Предыстория: в прошлые выходные приехали мои родственники, дальние, троюродная сестра с мужем (русский этнический) двое детей и мать ее. Я их не видел вообще раньше ни разу.  шахтер он, муж сестры в управлении шахты.

С сестрой в одноклассниках пару лет назад нашли друг друга, а вот недавно откликнулся на то что стреляют их там, снаряды рвуться и т.д. и спасите. Приехали они, живут у моих родителей и никакого сарказма, эта наша обязанность и мы просто обязаны своим помогать. А тут недавно - выехали на дачу на шашлыки - алкоголь и т.д. 

И БЛ**Ь Я УСЛЫШАЛ Всё это!

В России плохо, девушки у нас не красятся, цены дикие и вообще они за Украину, ПРОТИВ ополченцев. И вся война из-за ополченцев. И все у нас в России не так, а на Украине зае..сь! Я послушал, взбесился и высказал на тему, что все у них зае..сь.

Сестра так то понимает, что при мне не стоит эту тему щаз заводить, а у ее мужа ее все время проскальзывает. Мне вот как то тогда даже пох на него стало... но только ради сестры! Дох могу писать, но обидно бл*дь, наши добровольцы там погибают, ребята местные там погибают, за русских, да и за украинцев (разницы не вижу) непошпаренных майданом, они же воюют против бендеровского отродья, а вот такое услышал. 

Притом фраза его - нах*ра ваши добровольцы там? Запутались они там, в край запутались, потому что запутали их там!", - возмущается пользователь.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу