КИЕВ
07:33
Брюссель
06:33
Москва
08:33
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Жители Марьинка считают боевиков хуже фашистов (ВИДЕО)

Жители Марьинки Донецкой области проклинают боевиков «ДНР», постоянно обстреливающих их город. Об этом пишет crime.in.ua.

В частности, в Сети появилось видео с местной пенсионеркой Аллой Михайловной, которая пережила Вторую мировую войну и сравнивает террористов «ДНР» с фашистами. По ее словам, боевики намного хуже.

«Все окна вынесло. Если бы не пленка… Здесь не бой был. Месиво. 13 часов мы с соседкой сидели в погребе. Сын позвонил и сказал: «Мам, рачком, боком беги в погреб. Потому что вас будут там так месить, что выживете или нет». И нас били как собак», - вспоминает Алла Михайловна нападение террористов на Марьинку 3 июня.

«На второй день я смогла чаю попить, 13 часов ни воды, ни, извините, в туалет», - рассказывает женщина. По ее словам, атаковали Марьинку с разных сторон.

«У меня возникает вопрос: с кем мы воюем? За что нас бьют? Мне 80 лет. За что меня бьют? Я войну пережила. Фашисты того не делали, что делают эти падлы. Это не люди, это сволочи. Немцы были добрее, чем эта падаль, которая сейчас пришла. И будь они прокляты. Я этим, украинским солдатам, что здесь стоят, доверяю больше. Потому что это моя страна, это моя Украина, неправду говорят, что Донбасс - это не Украина. Если били, то это била «Донецкая народная республика». По мне била. Ну, подойди, ты, падло, с автоматом, пройдись по нам живым, зачем вы дома наши уничтожаете?», - возмущается женщина.

«Какой х.. их просил организовывать эту республику. Я нормально жила в Украине. Я плохо жила, но я жила. Понимаете, мне не били окна, меня не стреляли, меня ногами в грязь не топтали, я 13 часов не лежала, не сходя в туалет. Это позор», - говорит Алла Михайловна.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу