КИЕВ
12:15
Брюссель
11:15
Москва
13:15
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Одессе открыли новый автовокзал

21 апреля, 16:02  Социальная  Одесса

Новая автостанция открыта на промтоварном рынке «Седьмой километр». По информации пресс-службы, «сегодня на промтоварном рынке открылась новая автостанция. Об этом пишет odessa.net.

Для удобства посетителей с автостанции «7 км», кроме привычных городских направлений, сегодня открыт ряд междугородних направлений. Так, отсюда можно уехать автобусами в Измаил, Рени, Килию, Белгород-Днестровский, а также Херсон, Николаев, Первомайск и Киев. В ближайших планах - открытие междугороднего и международного сообщения со всеми крупными городами Украины и ближнего зарубежья».

На автостанции работают кассы предварительной продажи билетов, есть возможность бронирования билетов как по телефону (048)770-67-20, так и посредством сети интернет на сайте www.bus.com.ua. К услугам пассажиров — зал ожидания, камера хранения. Режим работы - все дни, кроме пятницы, с 8:00 до 17:00.

«Благодаря открытию новых междугородних и международных автобусных направлений посетители крупнейшего в Украине оптово-розничного торгового центра «Седьмой километр» получили прекрасную возможность отправиться в любую точку Украины непосредственно с рынка… Сегодняшнее открытие автостанции - еще один шаг навстречу нашим посетителям. Промтоварный рынок «7 километр» в своей работе и дальше будет ориентироваться на потребности своих клиентов, улучшать сервис и условия торговой деятельности», - отметили в пресс-службе.  

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу