КИЕВ
22:16
Брюссель
21:16
Москва
23:16
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Донецке нет гуманитараной катастрофы - рассказ очевидца

30 декабря, 22:31  Социальная  Донецк

Тщательно тиражируемая боевиками и подконтрольными им СМИ информация о том, как "киевская хунта" морит голодом "поднимающийся с колен Донбасс" на самом деле не соответствует действительности. Об этом, как сообщает сайт Еlise.com.ua, пишет блогер, который ведет страницу в социальной сети Facebook под псевдонимом "Дмитрий Донецкий".

"Про голод в Донецке: Терминалы - работают. В ресторанах - НЕТ свободных мест. В ювелирках - даже очереди небольшие. За мехами в Грин-плазе - очередь. В продмаркетах - не протолкнуться. На заправках - очереди. Сегодня даже попал в пробку. Ну что, расскажите мне еще про голод в Донецке…", - написал блогер.

По его версии, тему "гуманитарной катастрофы" на Донбассе усиленно продвигает "русско-ахеметовское ТВ". На самом же деле на прилавках магазинов есть продукты, а у людей в кошельках - деньги.

Также в комментариях к своему посту блогер делится информацией о "зарплатах", которые получают "оплаченцы" - именно под таким термином в его постах проходят боевики. По информации блогера, деньги выдаются абсолютно новыми купюрами, номера которых идут подряд.

Также "Дмитрий Донской" сообщает, что "простых не жирующих людей" на Донбассе с каждым днем все меньше - большинство местных жителей участвует в агитации и состоит "на ставке" у террористов

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу