КИЕВ
03:44
Брюссель
02:44
Москва
04:44
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



На дискотеке в России под возгласы "Слава Украине" произошла кровавая потасовка

15 декабря, 12:12  Социальная  Украина

В одном из баров на Соловках (Архангельская область, Россия) произошла жестокая драка между гастарбайтерами из Западной Украины и местными жителями.

Об этом изданию expres.ua стало известно из собственных источников. Бар на Соловках был заполнен до максимума. На дискотеке также гуляли 10 гастарбайтеров из Западной Украины, которые работают на местных объектах по благоустройству.

Во время танцев один из них, по имени Мазур, вскочил из-за стола и с криками "Слава Украине! Героям слава!" потребовал себе одну из девушек. Местные ребята за девушку вступились - и тут началось месиво. В баре переворачивались столы, билась посуда, а шесть человек во время драки получили повреждения.

 

На помощь украинским гастарбайтерам прибежали другие "коллеги". В бар прибыла частная охрана. Примечательно, что участковый явился на место драки, когда все уже закончилось. На момент его прибытия бар на Соловках фактически был захвачен западными "работниками".

 

На данный момент на Соловецких объектах по господряду работают около 100 гастарбайтеров из Западной Украины, что уже немыслимо по отношению к полутора тысячам местных жителей. В ближайшее время на Соловки планирует прибыть еще одна бригада и, таким образом, число западноукраинских гастарбайтеров достигнет 400 человек.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу