КИЕВ
07:45
Брюссель
06:45
Москва
08:45
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Пресс-секретарю Путина доставят прямо из Франции запрещенные в России продукты (ФОТО)

11 декабря, 22:03  Социальная  Украина

Жена пресс-секретаря российского президента, фигуристка Татьяна Навка во время своего вояжа в Париж закупила запрещенные в России "санкционные" продукты – колбасы и сыры, сообщает Znak.com.

В своем Instagram Навка выставила фотоснимок на фоне ярмарочных торговых палаток на Елисейских Полях и иронично подписала его: "Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров".

На снимке спортсменка держит в одной руке увесистый пакет с покупками, а в другой стаканчик с горячим глинтвейном, который в зимнем Париже продают на каждом углу.

Жена пресс-секретаря Владимира Путина закупила в Европе запрещенные для ввоза в Россию продукты. ФОТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоит отметить, что отношения президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова и Татьяны Навки долгое время были "секретом Полишинеля": о них знали многие, но официально пара не давала этот счет никаких комментариев. Три месяца назад у Навки и Пескова родилась дочь Надежда. 29 ноября пара решила рассекретиться и появилась на открытии катка на Красной Площади: Навка и Песков приехали вместе и не скрывали своих отношений

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу