КИЕВ
07:51
Брюссель
06:51
Москва
08:51
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Царев "отблагодарил" за помощь театру оперную певицу Нетребко, уличив ее во лжи

10 декабря, 21:57  Социальная  Украина

Оперная певица Анна Нетребко, как известно, приняла участие в акции по оказанию помощи Донецкому театру оперы и балета, которому было передано сертификат на 1 млн рублей. При этом она сфотографицировалась на фоне "флага Новороссии". А после публикации негативных отзывов Анна Нетребко написала на своей странице в Facebook, что не поняла, какой флаг ей будет вручен.

В тоже время Олег Царев, который принял участие в этой акции, как пишет Росбалт, заявил, что вся процедура была согласована заранее, еще за две недели до мероприятия.

"Договорились о том, что обмениваемся флагами: мне вручат флаг Рериха, я вручу флаг Новороссии, и мы получим деньги (пожертвование Нетребко Донецкому театру оперы - прим.ред.). Вся процедура была оговорена", - передает слова Царева "Русская служба новостей",

При этом он подчеркнул, что хочет поддержать певицу и посоветовал ей не сдаваться и не оправдываться.

Как известно, МИД Австрии подверг критике артистку, имеющую российско-австрийское гражданство, за то, что она сфотографицировалась на фоне "флага Новороссии". По утверждению представителя МИД Австрии, "такие фотографии могут быть использованы в пропагандистских целях".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу