КИЕВ
09:38
Брюссель
08:38
Москва
10:38
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



"Новая" жизнь заставила активистку "ЛНР" наложить на себя руки

05 ноября, 18:46  Социальная  Луганская обл.

В городе Ровеньки Луганской области покончила с собой активная участница местного «сопротивления», которая помогала «предупредить возможный прорыв правосеков» на Дьяковском перекрестке.

Об этом сообщил в соцсети администратор паблика «Антимайдан. Ровеньки-ЛНР» Евгений Филиппенков, передает «Пресса Украины».

По словам Филлипенкова, до самоубийства активную участницу местного «сопротивления» довело отчаяние.

 

«Отсутствие работы и практически полное отсутствие средств к существованию, депрессия - все это отразилось на отношениях в семье и, как следствие, наложили свой депрессивный отпечаток. А сколько еще у нас в городе таких же людей, которые в настоящий момент лишены работы, пенсии и каких-либо средств? Но ни комендатуре, ни мэру, ни кому из представителей власти в городе эти вопросы не интересны и крайне неудобны. Ведь все заняты дележом полномочий в ЛНР», - пишет Филиппенков.

 

Напомним, что раннее активист антимайдана Евгений Филиппенков резко раскритиковал действия ровеньковского «ополчения». Он сообщил о том, что боевики занимаются мародерством, разбоем и ведут всевозможную преступную деятельность. Также он заявил, что не будет больше молчать и скрывать правду о том, что происходит в городе на самом деле.

 

Кроме этого, Филлиппенков признался, что и сам занимался антиукраинской деятельностью под руководством российских кураторов и регулярно получал за это деньги.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу