КИЕВ
08:19
Брюссель
07:19
Москва
09:19
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Новый сезон в харьковском парке Горького начался с шоу мыльных пузырей

15 апреля, 09:26  Социальная  Харьков

Харьковский центральный парк развлечений официально открыл свой новый сезон.

Центральным событием открытия стало шоу мыльных пузырей в исполнении коллектива «ARCANUM». Ребята начали выдувать огромные мыльные пузыри. А детвора с удовольствием тут же их хлопала. Об этом пишет dozor.kharkov.ua.

Фронтмен шоу-проекта Сергей Невзоров рассказал, что мыльные пузыри надуваются такими большими, потому что веревки, которыми и надувается такое чудо – исключительно хлопковые, без синтетики.

Затем на главной аллее Парка Горького состоялось масштабное шествие, в котором принял участие дажештурмовик из фильма «Звездные войны». Герой с удовольствием позировал для фото харьковчан.

Потом настал черед конкурсов, которые проводили под Колесом Обозрения.

Около 17 часов на сцену вышли "Сумашедшие химики". Они показали целый ряд опытов с жидким азотом. В азоте, например, замерзал бензин, воздушные шарики становились хрупкими, фонарик переставал работать (батарейки замерзли). Захватывающим был эксперимент с мобильным телефоном, который, после заморозки в азоте, ведущий попросту разбил на мелкие кусочки.

Затем был флешмоб – тоже на «мыльную» тему. Дети и молодежь танцевала  под аккомпанемент выдуваемых мыльных пузырей. Пузыри надували как родители, так и сотрудники Парка.

А вечером началась дискотека и конкурс «Смешим народ», в котором выступали КВН-щики.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу