КИЕВ
05:11
Брюссель
04:11
Москва
06:11
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Пьяные террористы крадут машины, и ездят по городу на бешенной скорости (ВИДЕО)

11 сентября, 14:50  Социальная  Донецк

Жители Донецка сообщают, что по городу на большой скорости на краденых машинах передвигаются террористы, нарушая элементарные правила дорожного движения. По-этому ездить по дорогам города стало крайне опасно.

"Практически везде можно встретить авто без номеров, водителям которым абсолютно наплевать на других, - рассказывает горожанин Александр. - По городу ездят со скоростью не менее 100 километров в час, мчатся на красный свет, подрезают, вылетают на встречную полосу".

 

 

Горожане уверяют, что террористы используют не только гражданский транспорт, но и машины специального назначения.  "Если видите в Донецке инкассаторский автомобиль, знайте, что в нем сидят боевики, - говорит дончанин Кирилл. - Еще у них есть скорые помощи. Вот вам пример: вчера вечером "скорая" выехала на встречную, по Ленинскому проспекту. Разбилась. До сих пор там стоит, а вокруг автоматчики крутятся".

Также очевидцы заявляют, что в последнее время аварии с участием террористов - явление довольно частое.

Сейчас на дорогах Донецка наблюдается минимальное количество автомобилей. Как сообщают местные жители, на пустынных дорогах боевики не только разгоняются до предела, но и позволяют себе садиться пьяными за руль.

 

Источник: ipress.ua

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу