КИЕВ
15:21
Брюссель
14:21
Москва
16:21
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Донецке снова жертвы среди мирных жителей

26 августа, 11:16  Социальная  Донецк
Донецк, война

В результате боевых действий в Донецке полностью уничтожено несколько жилых домов и хозяйственных зданий. Погибли три мирных жителя. Об этом сообщает официальный сайт городского головы и городского совета г. Донецка Александра Лукьянченко.

 

В результате боевых действий в Петровском районе были полностью уничтожены жилые дома 14 и 16, а также хозяйственные постройки по ул. Курортная, поврежден дом 30 по ул. Лейтенанта Николенко и помещения цеха загрузки и разгрузки угля шахты Трудовская. Обстрелу подверглись также улицы Гладковского, Углегорская, Радищева и Кировоградская. Погибло три мирных жителя.

 

В Киевском районе в результате попадания снарядов есть разрушение домов по ул. Орбиты и Велозаводской.

 

По состоянию на 10 утра 26 августа обстановка в Донецке сохраняется напряженной. Но несмотря на это в штатном режиме работают и общественный транспорт, и коммунальные службы.

 

Из-за обстрелов в Киевском, Петровском и части Кировского района есть повреждение на сетях электроснабжения. Ремонтные бригады ведут восстановительные работы. Всего на утро по городу обесточены 220 трансформаторных подстанций.

 

Источник: UNN

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу