КИЕВ
17:24
Брюссель
16:24
Москва
18:24
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Николаев едет Янукович: по пути следования Президента экстренно латают дороги

 

В ближайшее время, скорее всего, в четверг, 11 апреля, Николаев планирует посетить с рабочим визитом Президент Украины Виктор Янукович. Пока официальной информации о программе визита главы государства нет, но, по предварительным данным, Янукович посетит ГП «Дельта-Лоцман», школу-интернат №4, Центр детской ортопедии и реабилитации, музей «Старофлотские казармы».  Сообщают Novosti-N

Судить о том, куда именно в Николаеве поедет Президент, можно по траектории ремонта дорожного покрытия, который интенсивными темпами начался еще на прошлой неделе. Так, залатали покрытие Ингульского моста, обновили дорогу по ул. Пушкинской, практически полностью перестелили асфальт на Пушкинском кольце. Причем работали с утра до позднего вечера ежедневно, включая субботу и даже воскресенье. 

В понедельник, 8 апреля, работы по ямочному ремонту дорожного покрытия продолжились по проспекту Ленина, в районе ул. Малой Морской.

Кроме того, к интенсивной работе по срочному благоустройству привлекли всех частных подрядчиков, имеющих хоть какое-то отношение к наведению порядка. Звучало это как «траншеи - зарыть, заборы - побелить, газоны - почистить». 

Что ж, это как раз тот случай, когда николаевцы могут смело благодарить Президента за «покращення» состояния наших улиц и дорог. 

Напомним, что последний раз Виктор Янукович приезжал в Николаев на празднование 75-летния Николаевской области в сентябре 2012 года. Тогда к визиту Президента готовились невероятно тщательно, вылизывая центр Николаева буквально по сантиметру. Сам визит ознаменовался отключенными светофорами, грандиозными пробками и перекрытыми улицами.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу