КИЕВ
21:19
Брюссель
20:19
Москва
22:19
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Вилкул продолжает устанавливать детские площадки в Кривом Роге

11 июля, 18:02  Социальная  Кривой Рог

По инициативе Александра Вилкула за последние несколько лет на Днепропетровщине было установлено 1189 детских площадок. 195 из них открыты в Кривом Роге, ни на одну из них не были потрачены бюджетные средства. Программа установки детских площадок в Кривом Роге будет продолжена. Об этом заявил глава Фонда "Украинская перспектива" Александр Вилкул во время открытия новой детплощадки в Жовтневом районе города, пишет Кривбасс On-Line.

 

"В наши дворы снова возвращаются символы счастливого детства – карусели, песочницы, качели и горки. Не менее символично, что сегодня в открытии детской площадки принимают активное участие молодые волонтеры города. Развитие волонтерского движения является одним из ключевых направлений работы Фонда "Украинская перспектива". Вместе с ними мы продолжим программу по установке детских площадок в Кривом Роге", - сказал Александр Вилкул.

Как отметил Александр Вилкул, в нынешнем году Фондом "Украинская перспектива" будет установлено 10 площадок – в разных районах Кривого Рога. Первая из них открылась в Жовтневом районе города в ответ на обращение криворожан к Фонду "Украинская перспектива".

Здесь установлено игровое оборудование для детей в возрасте от 3 и до 14 лет. На ней – все, что нужно для игр и отдыха: горки, качели, карусель, песочница для малышей, скамейки для родителей. Площадка изготовлена из экологически чистых, высококачественных материалов и еще многие годы будет радовать юных жителей Кривого Рога.

Игровой комплекс тут же с удовольствием опробовали местные ребята. Новинкой остались довольны и дети, и взрослые – ведь теперь есть, где играть их любимым чадам.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу