КИЕВ
00:47
Брюссель
23:47
Москва
01:47
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Завтра в центре города молодежь собирается устроить водный "беспредел"

10 июня, 18:36  Социальная  Мелитополь

В соцсетях тинейджеры активно анонсируют акцию, которую намереваются провести завтра в Мелитополе. Называется она "Водный бум", а суть ее исключительно в том, чтобы "облить и быть облитым" - иначе просто не скажешь, пишет РИА-Мелитополь.  

Устраивают ее молодые мелитопольцы каждое лето. В качестве источника воды используют многострадальный фонтан на площади Победы, который в этом году с таким трудом запустили. Пытаться отговорить детвору в флешмобе не участвовать, уверены, дело бесполезное. А вот предотвратить возможную порчу дорогостоящего оборудования фонтана вполне по силам коммунальщикам. Предупрежден, говорят, значит вооружен. 

Кстати, центральный фонтан в целях экономии в этом году будут запускать исключительно в праздничные и выходные дни. Так, что вода в нем, кристальной чистотой, мягко говоря, не блещет. Ну это так, на всякий случай, если все-таки кто-нибудь из молодых людей задумается о последствиях процедур в воде, которая кишмя кишит всякого рода кишеными палочками,  патогенными вибрионами и т.д.

На видео "обливальная" акция прошлого года.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу