КИЕВ
09:03
Брюссель
08:03
Москва
10:03
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Днепропетровске пройдет Фестиваль счастья

1 июня в Днепропетровске пройдёт Фестиваль счастья. В программу фестиваля включены различные мастер-классы, фотовыставка детского творчества и праздничный концерт. Об этом сообщил организатор фестиваля Дмитрий Хозин, пишет 34.ua.

"Фестиваль будет проходить в течение всего дня. В 10 утра откроется фотовыставка детских рисунков от организации „Золотий пензлик“, которая предоставит награды для детей в разных художественных направлениях. В 16:00 фестиваль продолжится концертом вокальных и танцевальных коллективов. Также в это время проведут множество различных мастер-классов для детей и конкурсов с призами",— сообщил Дмитрий Хозин.

Место проведения фестиваля — Набережная в районе ресторана "Поплавок", где сейчас строится Квартал искусств. "Этот проект находится в разработке, поэтому фестиваль послужит дополнительным стимулом для его скорейшего завершения. Так, участники фестиваля будут выполнять рисунки в трёх различных тематиках: домашний очаг, счастье и любовь, а также патриотизм. Лучшие из рисунков будут нанесены на стену Квартала искусств",— подчёркивает Дмитрий Хозин.

Фестиваль проводится в Днепропетровске впервые. По словам организатора, такое название было выбрано, чтобы подчеркнуть то, что важнее всего подарит детям — счастье.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу