КИЕВ
17:50
Брюссель
16:50
Москва
18:50
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Днепропетровске состоится фестиваль "Первомайский пикник"

29 апреля, 17:34  Социальная  Днепропетровск

1–2 мая в Днепропетровске на Воронцовском пляже состоится первомайский пикник, главная цель идея которого — показать, что наша страна едина. Мероприятие официально открывается в 14:00. Об этом 34.ua рассказали представител и оргкомитета Первомайского пикника Олег Ищенко и Влада Жукова на пресс-конференции в медиа-центре "Днепр Пост", сообщает 34.ua.

В течение первого дня все желающие смогут принять участие в различных спортивных играх на бесплатной основе. Это будут соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, армреслингу, и слэклайну (канатождению). Также 1 мая состоится водная битва и различные развлекательные эстафеты. 2 мая можно будет посмотреть на выступления "Воркаут", а также пострелять из лука. Все желающие принять участие в спортивных мероприятиях должны предварительно зарегистрироваться.

В первомайском пикнике примут участие различные национальные общины — грузины, армяне, узбеки, литовцы, цыгане, немцы, россияне. С 14:00 до 17:00 каждая национальная община представит на сцене культурные номера, а также будет проходить ярмарка, на которой можно будет попробовать блюда национальной кухни.

На территории пляжа будет установлена сцена, на которой будут выступать днепропетровские молодежные рок-группы. С 21:00 до 23:00 состоится дискотека, а в 22:00 — фейерверк.

Помимо этого будут проходить различные мастер-классы, а также на мероприятие приедут байкеры, для которых подготовлена отдельная площадка.

Также в рамках фестиваля будет открыт палаточный городок, все желающие побывать в нем должны зарегистрироваться.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу