КИЕВ
09:14
Брюссель
08:14
Москва
10:14
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Черкассах появятся ночные экскурсии

24 апреля, 10:30  Социальная  Черкассы

Ночные экскурсии и автобусные путешествия по городу для влюбленных пар с посещением живописных его уголков - такая экзотика должен появиться уже в ближайшее время в Черкассах. Каждая экскурсия будет иметь свою "изюминку" - как, например, визит к памятнику семье или к дереву желаний. Об этом пишет rada.cherkassy.ua.

- Чтобы воплотить в жизнь множество новых задумок - при минимальных финансовых возможностях - мы договорились о сотрудничестве с черкасскими предпринимателями, которым принадлежат интересные и яркие уголки Черкасс (такие как "Райский уголок" или "Сад мечты"), - поделилась директор черкасского КП "Туристическо-информационный центр" Тамара Воронина.
 
По ее словам, главным акцентом развития туризма в Черкассах на ближайшее время должен стать поиск потенциала исторических, культурных и природных уникальностей города.
 
По финансовому потенциалу, то сейчас предприятие имеет почти 160 тысяч грн. долга: бывшие руководители центра не рассчитались с исполнителями за изготовленные сувениры, рекламную продукцию, аренду, коммунальные услуги и т.д..
 
На сегодня новым руководителем КП "Туристическо-информационный центр" Тамарой Ворониной полностью закончено проверку всех долгов КП за прошлые годы и завершается работа по перспективному планированию развития в Черкассах туризма на ближайшие годы.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу