КИЕВ
13:43
Брюссель
12:43
Москва
14:43
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Министерство туризма проведет Дни Крыма в российских городах

26 марта, 11:00  Социальная  АР Крым

Министерство курортов и туризма Крыма планирует провести Дни Крыма в регионах России.

По данным пресс-службы министерства, мероприятия предполагается провести в Красноярске, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани. Для участия в Днях Крыма формируется делегация из представителей туристического бизнеса, заинтересованных в работе с этими регионами.

В рамках Дней Крыма запланировано участие в туристических выставках "Енисей" (Красноярск, 3-5 апреля), "Лето" (Екатеринбург, 4-5 апреля), "Путешествия и туризм" (Новосибирск, 10-12 апреля), "KITS" (Казань, 11-12 апреля).

Кроме того, планируется проведение презентации курортно-туристического потенциала Крыма для представителей туристических компаний и крупнейших предприятий региона, организация workshop для туроператоров регионов России, прямые эфиры на теле- и радиоканалах российских областей, пресс-конференции и деловые встречи с представителями власти для обсуждения вопросов развития двустороннего сотрудничества в туристской сфере.

СПРАВКА. Дни Крыма — проект, реализуемый министерством с 2011 года. Цель проекта — продвижение крымского туристического продукта на международном рынке, увеличение туристического потока.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу