КИЕВ
11:58
Брюссель
10:58
Москва
12:58
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Семьи украинских военных из Крыма готовы принять в Киеве - Общественный Совет при КГГА

04 марта, 12:52  Социальная  Киев

Общественный Совет при КГГА отмечает сложную ситуацию, которая сложилась в Украине, в частности на полуострове Крым, в результате вторжения иностранных войск.

 «Выражаем обеспокоенность развертыванием событий, когда семьям украинских военнослужащих открыто угрожают физической расправой через деятельность на защиту интересов Украины», - пишет на своїй странице в Фейсбук Председатель Общественного Совета при КГГА Марина Бурмака.

В этой ситуации члены Общественного Совета при КГГА готовы выступить координаторами в обеспечении семей военнослужащих временным жильем в г. Киеве и на территории Киевской области, а также сами готовы предоставить временное убежище.

Мы убеждены, подчеркивают в Общественном совете, что сегодня украинский народ не останется в стороне и поможет тем , кто стоит на страже его интересов. Гарантии безопасности семьям - это тоже важный вклад, который мы можем сделать сейчас.

Призываем неравнодушных граждан, готовых безвозмездно на время принять у себя семьи военнослужащих, находящихся на полуострове, присылать свои предложения на почтовый ящик gr.kmda@gmail.com или на страницу Марины Бурмаки в Фейсбуке facebook.com/maryna.burmaka.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу