КИЕВ
22:15
Брюссель
21:15
Москва
23:15
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Михаил Мельник помирился с Союзом советских офицеров

28 февраля, 19:00  Социальная  Днепропетровск

Председатель ОО "Союз советских офицеров" Виктор Марченко принес свои извинения основателю театра одного актера "Крик" Михаилу Мельник. Стороны пожали другу другу руки во время пресс-конференции в медиа центе "ДНЕПР ПОСТ", сообщает 34.ua.

"Сейчас многие люди прибывают в нервозности и эйфории от происходящего в стране. Конфликт, который произошел у Союза советских офицеров с Михаилом Мельником, уже исчерпан. Мы отозвали заявление в милиции и подарили Михаилу на память. Я очень эмоциональный человек, поэтому иногда могу принимать поспешные решения. От имени всех советских офицеров я хочу принести Михаилу Мельнику свои извинения",— сказал Виктор Марченко.

В зале медиа центра "ДНЕПР ПОСТ" Виктор Марченко и Михаил Мельник в знак примирения пожали друг другу руки.

"Виктор Владимирович пришел ко мне, чтобы разобраться в ситуации и после этого принес мне свои извинения. В первую очередь, это было оскорбление не столько мне, сколько моим зрителям, которые мне верят. Пусть этот провокатор, который попался на моем пути, станет последним провокатором и больше никогда не посмеет оскорблять честь офицеров и человеческое достоинство. Мы оставили это инцидент в прошлом. Я хотел бы поблагодарить за мужество Виктора Марченко",— объяснил Михаил Мельник.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу